Lot 22
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée de 2 perles de culture grises de Tahiti, rehaussées de diamants brillantés. (traces de colle)

Poids brut: 7.30 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat