Lot 21
250 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet jonc en or 750 millièmes.

Poids brut: 16 g. Diam: 5.6 cm.
Mes ordres d'achat