Lot 20
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or gris 585 millièmes, ornée d'un cabochon de rubis posé sur un motif feuillagé incurvé pavé de diamants taille 8/8. (givres ouverts)

Poids brut: 7.30 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat