Lot 20
200 - 300 €
Résultat: 300 €

Bague en or gris 585 millièmes, ornée d'un cabochon de rubis posé sur un motif feuillagé incurvé pavé de diamants taille 8/8. (givres ouverts)

Poids brut: 7.30 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat