Lot 17
150 - 200 €

Bague chevalière en or 750 millièmes centrée d'un motif diamanté épaulé de motifs stylisés. Travail français vers 1940/50.

Poids brut: 7.30 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat