Lot 16
250 - 350 €
Résultat: 420 €

Bague chevalière en or 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos. Travail français.

Poids brut: 19.70 g. TDD: 61.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat