Lot 16
250 - 350 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague chevalière en or 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos. Travail français.

Poids brut: 19.70 g. TDD: 61.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat