Ensemble composé de 2 colliers composés d'un... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble composé de 2 colliers composés d'un rang de perles de lapis-lazuli et de turquoise. Ils sont agrémentés d'un fermoir à cliquet pour l'un et de petites perles godronnées pour l'autre, en or 750 millièmes. Poids brut: 152.10 g l'ensemble. Long: 53 et 93 cm. On y joint une paire de clips d'oreilles fantaisie.
Mes ordres d'achat