Lot 15
120 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ensemble composé de 2 colliers composés d'un rang de perles de lapis-lazuli et de turquoise. Ils sont agrémentés d'un fermoir à cliquet pour l'un et de petites perles godronnées pour l'autre, en or 750 millièmes.

Poids brut: 152.10 g l'ensemble. Long: 53 et 93 cm.

On y joint une paire de clips d'oreilles fantaisie.
Mes ordres d'achat