Lot 13
80 - 100 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chaîne en or 750 millièmes, maille colonne, fermoir anneau ressort. Elle retient 2 pendentifs en or 750 et 585 millièmes, l'un stylisant une clef, l'autre orné de nacre centré d'un diamant taille 8/8.

Poids brut des bijoux en or 750: 5.30 g.

Poids du pendentif en or 585: 0.60 g.

Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat