Chaîne en or 750 millièmes, maille colonne,... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Chaîne en or 750 millièmes, maille colonne, fermoir anneau ressort. Elle retient 2 pendentifs en or 750 et 585 millièmes, l'un stylisant une clef, l'autre orné de nacre centré d'un diamant taille 8/8. Poids brut des bijoux en or 750: 5.30 g. Poids du pendentif en or 585: 0.60 g. Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat