Lot 12
250 - 300 €
Résultat: 480 €

Bague en or 750 millièmes rhodié, ornée d'une aigue-marine ovale facettée en serti griffe, épaulée de pavages diamantés. (petits manques de matière)

Poids de l'aigue-marine: 6.60 cts env.

Poids brut: 8.30 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat