Lot 11
250 - 300 €
Résultat: 310 €

CHIMENTO

Collier en or gris 750 millièmes, maille fantaisie, retenant une croix stylisée ponctuée de diamants brillantés. Signés.

Poids brut: 12.60 g. Dim: 6.5 x 3.8 cm.
Mes ordres d'achat