Lot 11
250 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHIMENTO

Collier en or gris 750 millièmes, maille fantaisie, retenant une croix stylisée ponctuée de diamants brillantés. Signés.

Poids brut: 12.60 g. Dim: 6.5 x 3.8 cm.
Mes ordres d'achat