Lot 10
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de diamants brillantés. Vers 1920/30.

Poids brut: 3.90 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat