Lot 10
200 - 300 €
Résultat: 520 €

Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de diamants brillantés. Vers 1920/30.

Poids brut: 3.90 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat