Lot 9
250 - 300 €

Lot en or 750 et 375 millièmes composé de 3 pendentifs, rehaussés de perles de Tahiti et de nacre.

Poids brut des pendentifs en or 750: 10.70 g.

Poids brut du pendentif en or 375: 8.90 g.
Mes ordres d'achat