Lot en or 750 et 375 millièmes composé de... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en or 750 et 375 millièmes composé de 3 pendentifs, rehaussés de perles de Tahiti et de nacre. Poids brut des pendentifs en or 750: 10.70 g. Poids brut du pendentif en or 375: 8.90 g.
Mes ordres d'achat