Lot 8
100 - 150 €
Résultat: 180 €

Pendentif en or 375 millièmes orné d'une plaque de lapis-lazuli, à décor d'animaux rehaussés de pierres fines et ornementales, entouré d'une frise ajourée. Travail asiatique. (traces de colle)

Poids brut: 8.70 g. Dim: 4.3 x 3.3 cm.
Mes ordres d'achat