Lot 7
250 - 350 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or gris 750 millièmes, à décor de gerbe ornée de diamants taille navette et brillantés dont un plus important au centre. Travail français vers 1960.

Poids du diamant principal: 0.30 ct env.

Poids brut: 6 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat