Lot 6
50 - 100 €
Résultat: 180 €

Chapelet en or 750 millièmes, orné de perles facettées de cristal de roche retenant un Christ en Croix. Travail français de la fin du XIX° siècle. (égrisures)

Poids brut: 47 g. Long: 48.5 cm.
Mes ordres d'achat