Lot 6
50 - 100 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chapelet en or 750 millièmes, orné de perles facettées de cristal de roche retenant un Christ en Croix. Travail français de la fin du XIX° siècle. (égrisures)

Poids brut: 47 g. Long: 48.5 cm.
Mes ordres d'achat