Lot 5
120 - 150 €
Résultat: 320 €

Bague toi et moi en or gris 750 millièmes ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe. Travail français. (remontage)

Poids brut: 4 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat