Collier négligé en or 750 et 585 millièmes,... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Collier négligé en or 750 et 585 millièmes, orné de pierres rouges en serti clos entourées de grenats. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 11.40 g. Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat