Lot 4
150 - 200 €
Résultat: 190 €

Collier négligé en or 750 et 585 millièmes, orné de pierres rouges en serti clos entourées de grenats. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort.

Poids brut: 11.40 g. Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat