Lot 4
150 - 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier négligé en or 750 millièmes, orné de pierres rouges en serti clos entourées de grenats. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort.

Poids brut: 11.40 g. Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat