Lot 3
100 - 150 €
Résultat: 145 €

Bague en or 750 millièmes décorée d'une médaille, "+ qu'hier - que demain" ponctué de calibrés de rubis et d'un diamant brillanté. Signée A Augis.

Poids brut: 7.50 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat