Bague en or 750 millièmes décorée d'une médaille,... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
Bague en or 750 millièmes décorée d'une médaille, "+ qu'hier - que demain" ponctué de calibrés de rubis et d'un diamant brillanté. Signée A Augis. Poids brut: 7.50 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat