Lot 2
250 - 350 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHIMENTO

Bracelet articulé en or 750 millièmes rhodié, centré d'un anneau et de 2 motifs pavés de diamants brillantés. il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé.

Poids brut: 14.40 g. Long: 18.7 cm.
Mes ordres d'achat