Lot 1
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague toi et moi en or 750 millièmes, décorée de 2 têtes de félin habillées de rubis, d'émeraudes et de diamants ronds brillantés. (légères égrisures)

Poids brut: 7.90 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat