André PETROFF (1894-1975) Fonds d'atelier... - Lot 351 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 351
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
André PETROFF (1894-1975) Fonds d'atelier : Ensemble de 7 esquisses ou huiles préparatoires sur panneaux et isorel Fleurs, Bateaux, Portraits de jeune fille Quatre signées Dim. 74 x 58 à 82 x 66,5 cm (accidents, manques, en l'état) Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat