André PETROFF (1894-1975) Ensemble de 8... - Lot 346 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 346
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 220EUR
André PETROFF (1894-1975) Ensemble de 8 oeuvres inachevées ou en mauvais état Bouquet de fleurs, Moulin, Personnage, Barque Oeuvres sur panneau, carton ou calque Certaines signées Dim. de 46 x 38 cm à 72,5 x 60 cm Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat