André PETROFF (1894-1975) Femme au reveil... - Lot 337 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 337
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
André PETROFF (1894-1975) Femme au reveil 1969 et Tartane dans le port 2 dessins fusain et lavis sur calque 72 x 91 cm 88 x 115 cm Sous plexiglas (accidents, manques, déchirures) Femme au reveil reproduit page 70 dans l'ouvrage André Petroff édition de l'Ormaie 2006 Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat