André PETROFF (1894-1975) Maternité Technique... - Lot 334 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
André PETROFF (1894-1975) Maternité Technique mixte sur panneau Non signée 119,5 x 94 cm Baguette (accidents, manques et frottements) Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat