André PETROFF (1894-1975) Rue Saint-Augustin,... - Lot 327 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 327
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
André PETROFF (1894-1975) Rue Saint-Augustin, vieux Nice 1950 Huile sur panneau double face Non signée 91,5 x 65 cm Cadre (petits manques, trous) Reproduit page 64 de l'ouvrage André Petroff, Edition d'Ormaie Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat