André PETROFF (1894-1975) Maternité Huile... - Lot 326 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
André PETROFF (1894-1975) Maternité Huile sur panneau Signée en bas à gauche 98 x 68 cm (petits accidents, manques, frottement et trous) Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat