André PETROFF (1894-1975) Moulins hollandais... - Lot 324 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 324
Estimation :
400 - 500 EUR
André PETROFF (1894-1975) Moulins hollandais Huile sur isorel Signée en bas à gauche À vue : 103 x 74,5 cm Baguette (trous, petits manques, taches) Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat