André PETROFF (1894-1975) Homme à la casquette... - Lot 308 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
André PETROFF (1894-1975) Homme à la casquette Huile sur Isorel marouflée sur panneau d'aggloméré Non signée 61 x 48 cm (petits accidents et manques) Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat