André PETROFF (1894-1975) Paysan dans une... - Lot 307 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 307
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
André PETROFF (1894-1975) Paysan dans une cour de ferme Huile sur panneau Signée en bas à gauche À vue : 44 x 32,5 cm Baguette (trous sur les angles) Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat