Heidi MELANO (XXème Siècle) Deux Visages Panneau... - Lot 303 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 303
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Heidi MELANO (XXème Siècle) Deux Visages Panneau de mosaïques Monogrammé en bas à droite 101 x 127 cm (accidents et manques) Heidi MELANO et son mari, Lino MELANO, ont réalisé les mosaïques d’artistes pour Chagall, Braque, Vasarely, Folon, Leger...
Mes ordres d'achat