Atelier Heidi MELANO (XXème Siècle) Composition Tableau... - Lot 302 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Atelier Heidi MELANO (XXème Siècle) Composition Tableau de mosaïque polychrome et pierre reconstituée 62 x 101 cm (accidents et manques, restaurations) Heidi MELANO et son mari, Lino MELANO, ont réalisé les mosaïques d’artistes pour Chagall, Braque, Vasarely, Folon, Léger...
Mes ordres d'achat