Atelier Heidi MELANO (XXème Siècle) Sculpture... - Lot 301 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Atelier Heidi MELANO (XXème Siècle) Sculpture polychrome Mosaïques de couleurs et pierre reconstituée H. 110 cm (accidents et manques, restaurations) Heidi MELANO et son mari, Lino MELANO, ont réalisé les mosaïques d’artistes pour Chagall, Braque, Vasarely, Folon, Léger...
Mes ordres d'achat