Heidi MELANO (XXème Siècle) Visage et Trois... - Lot 298 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Heidi MELANO (XXème Siècle) Visage et Trois visages Deux huiles, sur toile et sur panneau Signées en bas à droite et datées 60 x 84 cm et 122 x 141 cm (accidents et manques, quelques parties décollées) Heidi MELANO et son mari, Lino MELANO, ont réalisé les mosaïques d’artistes pour Chagall, Braque, Vasarely, Folon, Léger...
Mes ordres d'achat