Heidi MELANO (XXème Siècle) Compositions Deux... - Lot 296 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Heidi MELANO (XXème Siècle) Compositions Deux collages avec matériaux de récupération et chutes sur panneaux L'un monogrammé et daté 85 Dimensions avec baguettes : 85 x 124 cm et 83,5 x 124 cm (accidents et manques) Heidi MELANO et son mari, Lino MELANO, ont réalisé les mosaïques d’artistes pour Chagall, Braque, Vasarely, Folon, Leger...
Mes ordres d'achat