Martine ORSONI (1959) Séléné Sculpture... - Lot 286 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Martine ORSONI (1959) Séléné Sculpture en polyester peint Signée, titrée et datée 1991 H. 72 cm (usures et manques aux angles) ON Y JOINT : Femme Arbre Technique mixte sur papier froissé Signée en bas à gauche 75 x 50 cm Baguette moderne sous verre
Mes ordres d'achat