Yves BRAYER (1907-1990) La Baie de Cannes Aquarelle... - Lot 276 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 276
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Yves BRAYER (1907-1990) La Baie de Cannes Aquarelle sur traits de crayon Signée en bas à droite et datée 69 À vue : 47 x 61,5 cm (légérement insolée) Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat