Claude AIELLO (1951) & Florence DOLEAC (1968)... - Lot 266 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
Claude AIELLO (1951) & Florence DOLEAC (1968) pour KERAMIS SALIÈRE DOUBLE Céramique Signée et numérotée 31/50 L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat