Claude Victor BOELTZ (1937) TABLE BASSE... - Lot 263 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 263
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Claude Victor BOELTZ (1937) TABLE BASSE Aigles Métal doré et plateau verre fumé rapporté (petits éclats) Signée 44 x 136 x 87 cm
Mes ordres d'achat