Roger COLLET (1933 - 2008) Vase Balustre Porcelaine... - Lot 250 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
Roger COLLET (1933 - 2008) Vase Balustre Porcelaine à émail céladon craquelé avec gravure Signée H. 21 cm
Mes ordres d'achat