Eero AARNIO (1932) Designer & ASKO International... - Lot 243 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 243
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Eero AARNIO (1932) Designer & ASKO International Editeur FAUTEUIL "Ball Chair" ou "Globe Chair" Aluminium laqué, fibre de verre et tissu rouge Cachet de l'éditeur "Asko Finnternational Design Eero Aarnio" H. 120 cm - Diam. 100 cm (petits accidents et manques, oxydations, état d'usage)
Mes ordres d'achat