André VILLERS (1930-2016) Photographe Technique... - Lot 240 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
André VILLERS (1930-2016) Photographe Technique mixte (carton et papier découpés, collés, peints et lacérés) Signée en bas à gauche et datée 24.9.95 en bas à droite H. 74 cm (usures)
Mes ordres d'achat