André VILLERS (1930-2016) - Composition... - Lot 238 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
André VILLERS (1930-2016) - Composition Fusain et crayon de couleurs sur papier Signé et daté 75 en bas à gauche 41,5 x 33 cm - Papier fumant Tirage argentique Signé et daté 24.2.96 en bas à droite 59 x 47 cm Baguette noire sous verre
Mes ordres d'achat