James PICHETTE (1920-1996) Composition Bay... - Lot 235 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
James PICHETTE (1920-1996) Composition Bay Gouache sur papier Signée et datée 84 en bas à droite À vue : 27,5 x 27,5 cm Baguette laquée noire sous verre Historique : 1986 - Maison des Arts et Loisirs, Sochaux 1988 - Galerie du Carlton, Cannes
Mes ordres d'achat