Thomas BAYRLE (1937) Anarchy in Construction... - Lot 229 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Thomas BAYRLE (1937) Anarchy in Construction 1971 Sérigraphie Signée et datée en bas à droite Intitulée et numérotée en bas à gauche 76 x 59 cm (pliures, tâches et infime déchirure à droite)
Mes ordres d'achat