TRAVAIL DE DESIGNER SCANDINAVE ARMOIRE de... - Lot 221 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
TRAVAIL DE DESIGNER SCANDINAVE ARMOIRE de forme rectangulaire Bois de placage Deux portes Travail Scandinave Circa 1960 172 x 100 x 45 cm (légèrement insolée, petits manques, serrure non fonctionnelle, état d'usage)
Mes ordres d'achat