TRAVAIL DE DESIGNER SCANDINAVE BUFFET ENFILADE... - Lot 220 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 220
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
TRAVAIL DE DESIGNER SCANDINAVE BUFFET ENFILADE à décrochement Teck et placage Deux rideaux à lamelles en partie supérieure, trois tiroirs encadrés de rideaux en partie inférieure Travail Scandinave Circa 1960 117 x 190 x 50 cm (légèrement insolé, petits manques, état d'usage)
Mes ordres d'achat