TRAVAIL DE DESIGNER SCANDINAVE TABLE DE... - Lot 219 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
TRAVAIL DE DESIGNER SCANDINAVE TABLE DE SALLE À MANGER à allonges et SUITE DE 4 CHAISES à barrettes Bois et placage, sièges à garniture sky Piètement fuselé Travail Scandinave Circa 1960 Table refermée : 73 x 91 x 91 cm (légère insolation, petits manques, état d'usage, une chaise avec adhésif sur l'assise)
Mes ordres d'achat